TMW
 Giovedì 12 Dicembre 2019
TUTTI I CALENDARI » UEFA Europa League 2019-2020

2019-2020:  Serie A TIM  •  Coppa Italia  •  Primavera 1 TIM  •  TIM Cup Primavera  •  UEFA Europa League

UEFA Europa League 2019-2020UEFA Europa League 2019-2020UEFA Europa League 2019-2020

FASE A GIRONIGruppo:  A  -  B  -  C  -  D  -  E  -  F  -  G  -  H  -  I  -  J  -  K  -  L

QUALIFICAZIONI

QUALIFICAZIONIQualificazione 1° turno  -  Qualificazione 2° turno  -  Qualificazione 3° turno  -  Play-off

FASE A GIRONI - GRUPPO A top
CLASSIFICA Punti G V N S GF GS +/-
1
 
Siviglia 15 5 5 0 0 14 2 12
2
 
APOEL 7 5 2 1 2 9 8 1
3
 
Qarabag 4 5 1 1 3 7 10 -3
4
 
Dudelange 3 5 1 0 4 7 17 -10

Sedicesimi
Giornata n. 1 19/09/2019
APOEL-Dudelange 3-4
Qarabag-Siviglia 0-3

Giornata n. 2 03/10/2019
Dudelange-Qarabag 1-4
Siviglia-APOEL 1-0

Giornata n. 3
Qarabag-APOEL 2-2
Siviglia-Dudelange 3-0

Giornata n. 4 07/11/2019
APOEL-Qarabag 2-1
Dudelange-Siviglia 2-5

Giornata n. 5 28/11/2019
Dudelange-APOEL 0-2
Siviglia-Qarabag 2-0

Giornata n. 6 12/12/2019 18:55
APOEL-Siviglia
Qarabag-Dudelange

 
FASE A GIRONI - GRUPPO B top
CLASSIFICA Punti G V N S GF GS +/-
1
 
Copenaghen 9 5 2 3 0 5 3 2
2
 
Malmö 8 5 2 2 1 7 6 1
3
 
Dinamo Kiev 6 5 1 3 1 6 6 0
4
 
Lugano 2 5 0 2 3 1 4 -3

Sedicesimi
Giornata n. 1 19/09/2019
Copenaghen-Lugano 1-0
Dinamo Kiev-Malmö 1-0

Giornata n. 2 03/10/2019
Lugano-Dinamo Kiev 0-0
Malmö-Copenaghen 1-1

Giornata n. 3 24/10/2019
Dinamo Kiev-Copenaghen 1-1
Malmö-Lugano 2-1

Giornata n. 4 07/11/2019
Copenaghen-Dinamo Kiev 1-1
Lugano-Malmö 0-0

Giornata n. 5 28/11/2019
Lugano-Copenaghen 0-1
Malmö-Dinamo Kiev 4-3

Giornata n. 6 12/12/2019 18:55
Copenaghen-Malmö
Dinamo Kiev-Lugano

FASE A GIRONI - GRUPPO C top
CLASSIFICA Punti G V N S GF GS +/-
1
 
Basilea 10 5 3 1 1 10 4 6
2
 
Getafe 9 5 3 0 2 5 4 1
3
 
Krasnodar 9 5 3 0 2 7 8 -1
4
 
Trabzonspor 1 5 0 1 4 3 9 -6

Sedicesimi
Giornata n. 1 19/09/2019
Basilea-Krasnodar 5-0
Getafe-Trabzonspor 1-0

Giornata n. 2 03/10/2019
Krasnodar-Getafe 1-2
Trabzonspor-Basilea 2-2

Giornata n. 3 24/10/2019
Getafe-Basilea 0-1
Trabzonspor-Krasnodar 0-2

Giornata n. 4 07/11/2019
Basilea-Getafe 2-1
Krasnodar-Trabzonspor 3-1

Giornata n. 5 28/11/2019
Krasnodar-Basilea 1-0
Trabzonspor-Getafe 0-1

Giornata n. 6 12/12/2019 18:55
Basilea-Trabzonspor
Getafe-Krasnodar

FASE A GIRONI - GRUPPO D top
CLASSIFICA Punti G V N S GF GS +/-
1
 
Sporting Lisbona 12 5 4 0 1 11 4 7
2
 
LASK Linz 10 5 3 1 1 8 4 4
3
 
PSV Eindhoven 7 5 2 1 2 8 11 -3
4
 
Rosenborg 0 5 0 0 5 2 10 -8

Sedicesimi
Giornata n. 1 19/09/2019
LASK Linz-Rosenborg 1-0
PSV Eindhoven-Sporting Lisbona 3-2

Giornata n. 2 03/10/2019
Rosenborg-PSV Eindhoven 1-4
Sporting Lisbona-LASK Linz 2-1

Giornata n. 3 24/10/2019
PSV Eindhoven-LASK Linz 0-0
Sporting Lisbona-Rosenborg 1-0

Giornata n. 4 07/11/2019
LASK Linz-PSV Eindhoven 4-1
Rosenborg-Sporting Lisbona 0-2

Giornata n. 5 28/11/2019
Rosenborg-LASK Linz 1-2
Sporting Lisbona-PSV Eindhoven 4-0

Giornata n. 6 12/12/2019 18:55
LASK Linz-Sporting Lisbona
PSV Eindhoven-Rosenborg

FASE A GIRONI - GRUPPO E top
CLASSIFICA Punti G V N S GF GS +/-
1
 
Celtic 13 5 4 1 0 10 4 6
2
 
Cluj 9 5 3 0 2 4 4 0
3
 
Lazio 6 5 2 0 3 6 7 -1
4
 
Rennes 1 5 0 1 4 3 8 -5

Sedicesimi
Giornata n. 1 19/09/2019
Cluj-Lazio 2-1
Rennes-Celtic 1-1

Giornata n. 2 03/10/2019
Celtic-Cluj 2-0
Lazio-Rennes 2-1

Giornata n. 3 24/10/2019
Celtic-Lazio 2-1
Rennes-Cluj 0-1

Giornata n. 4 07/11/2019
Cluj-Rennes 1-0
Lazio-Celtic 1-2

Giornata n. 5 28/11/2019
Celtic-Rennes 3-1
Lazio-Cluj 1-0

Giornata n. 6 12/12/2019 18:55
Cluj-Celtic
Rennes-Lazio

FASE A GIRONI - GRUPPO F top
CLASSIFICA Punti G V N S GF GS +/-
1
 
Arsenal 10 5 3 1 1 12 5 7
2
 
Eintracht Francoforte 9 5 3 0 2 6 7 -1
3
 
Standard Liège 7 5 2 1 2 6 8 -2
4
 
Vitória de Guimarães 2 5 0 2 3 4 8 -4

Sedicesimi
Giornata n. 1 19/09/2019
Eintracht Francoforte-Arsenal 0-3
Standard Liège-Vitória de Guimarães 2-0

Giornata n. 2 03/10/2019
Arsenal-Standard Liège 4-0
Vitória de Guimarães-Eintracht Francoforte 0-1

Giornata n. 3 24/10/2019
Arsenal-Vitória de Guimarães 3-2
Eintracht Francoforte-Standard Liège 2-1

Giornata n. 4
Vitória de Guimarães-Arsenal 1-1
Standard Liège-Eintracht Francoforte 2-1

Giornata n. 5 28/11/2019
Arsenal-Eintracht Francoforte 1-2
Vitória de Guimarães-Standard Liège 1-1

Giornata n. 6 12/12/2019 18:55
Eintracht Francoforte-Vitória de Guimarães
Standard Liège-Arsenal

FASE A GIRONI - GRUPPO G top
CLASSIFICA Punti G V N S GF GS +/-
1
 
Rangers 8 5 2 2 1 7 5 2
2
 
Porto 7 5 2 1 2 5 7 -2
3
 
Young Boys 7 5 2 1 2 7 6 1
4
 
Feyenoord Rotterdam 5 5 1 2 2 5 6 -1

Sedicesimi
Giornata n. 1 19/09/2019
Porto-Young Boys 2-1
Rangers-Feyenoord Rotterdam 1-0

Giornata n. 2 03/10/2019
Feyenoord Rotterdam-Porto 2-0
Young Boys-Rangers 2-1

Giornata n. 3 24/10/2019
Porto-Rangers 1-1
Young Boys-Feyenoord Rotterdam 2-0

Giornata n. 4 07/11/2019
Feyenoord Rotterdam-Young Boys 1-1
Rangers-Porto 2-0

Giornata n. 5 28/11/2019
Feyenoord Rotterdam-Rangers 2-2
Young Boys-Porto 1-2

Giornata n. 6 12/12/2019 21:00
Porto-Feyenoord Rotterdam
Rangers-Young Boys

FASE A GIRONI - GRUPPO H top
CLASSIFICA Punti G V N S GF GS +/-
1
 
Espanyol 11 5 3 2 0 12 3 9
2
 
Ludogorets Razgrad 7 5 2 1 2 9 9 0
3
 
Ferencváros 6 5 1 3 1 4 6 -2
4
 
CSKA Mosca 2 5 0 2 3 2 9 -7

Sedicesimi
Giornata n. 1 19/09/2019
Espanyol-Ferencváros 1-1
Ludogorets Razgrad-CSKA Mosca 5-1

Giornata n. 2 03/10/2019
CSKA Mosca-Espanyol 0-2
Ferencváros-Ludogorets Razgrad 0-3

Giornata n. 3 24/10/2019
CSKA Mosca-Ferencváros 0-1
Ludogorets Razgrad-Espanyol 0-1

Giornata n. 4 07/11/2019
Espanyol-Ludogorets Razgrad 6-0
Ferencváros-CSKA Mosca 0-0

Giornata n. 5 28/11/2019
CSKA Mosca-Ludogorets Razgrad 1-1
Ferencváros-Espanyol 2-2

Giornata n. 6 12/12/2019 21:00
Espanyol-CSKA Mosca
Ludogorets Razgrad-Ferencváros

FASE A GIRONI - GRUPPO I top
CLASSIFICA Punti G V N S GF GS +/-
1
 
Wolfsburg 10 5 3 1 1 8 6 2
2
 
Gent 8 5 2 2 1 8 6 2
3
 
Saint-Étienne 4 5 0 4 1 6 7 -1
4
 
Oleksandriya 3 5 0 3 2 5 8 -3

Sedicesimi
Giornata n. 1 19/09/2019
Gent-Saint-Étienne 3-2
Wolfsburg-Oleksandriya 3-1

Giornata n. 2 03/10/2019
Oleksandriya-Gent 1-1
Saint-Étienne-Wolfsburg 1-1

Giornata n. 3 24/10/2019
Gent-Wolfsburg 1-2
Saint-Étienne-Oleksandriya 1-1

Giornata n. 4 07/11/2019
Oleksandriya-Saint-Étienne 2-2
Wolfsburg-Gent 1-3

Giornata n. 5 28/11/2019
Oleksandriya-Wolfsburg 0-1
Saint-Étienne-Gent 0-0

Giornata n. 6 12/12/2019 21:00
Gent-Oleksandriya
Wolfsburg-Saint-Étienne

FASE A GIRONI - GRUPPO J top
CLASSIFICA Punti G V N S GF GS +/-
1
 
Borussia Mönchengladbach 8 5 2 2 1 5 7 -2
2
 
Roma 8 5 2 2 1 10 4 6
3
 
Basaksehir 7 5 2 1 2 5 8 -3
4
 
Wolfsberger 4 5 1 1 3 5 6 -1

Sedicesimi
Giornata n. 1 19/09/2019
Borussia Mönchengladbach-Wolfsberger 0-4
Roma-Basaksehir 4-0

Giornata n. 2 03/10/2019
Basaksehir-Borussia Mönchengladbach 1-1
Wolfsberger-Roma 1-1

Giornata n. 3 24/10/2019
Basaksehir-Wolfsberger 1-0
Roma-Borussia Mönchengladbach 1-1

Giornata n. 4 07/11/2019
Borussia Mönchengladbach-Roma 2-1
Wolfsberger-Basaksehir 0-3

Giornata n. 5 28/11/2019
Basaksehir-Roma 0-3
Wolfsberger-Borussia Mönchengladbach 0-1

Giornata n. 6 12/12/2019 21:00
Borussia Mönchengladbach-Basaksehir
Roma-Wolfsberger

FASE A GIRONI - GRUPPO K top
CLASSIFICA Punti G V N S GF GS +/-
1
 
Sporting Braga 11 5 3 2 0 11 7 4
2
 
Wolverhampton 10 5 3 1 1 7 5 2
3
 
Slovan Bratislava 7 5 2 1 2 8 7 1
4
 
Besiktas 0 5 0 0 5 4 11 -7

Sedicesimi
Giornata n. 1 19/09/2019
Slovan Bratislava-Besiktas 4-2
Wolverhampton-Sporting Braga 0-1

Giornata n. 2 03/10/2019
Besiktas-Wolverhampton 0-1
Sporting Braga-Slovan Bratislava 2-2

Giornata n. 3 24/10/2019
Besiktas-Sporting Braga 1-2
Slovan Bratislava-Wolverhampton 1-2

Giornata n. 4 07/11/2019
Sporting Braga-Besiktas 3-1
Wolverhampton-Slovan Bratislava 1-0

Giornata n. 5 28/11/2019
Besiktas-Slovan Bratislava 0-1
Sporting Braga-Wolverhampton 3-3

Giornata n. 6 12/12/2019 21:00
Slovan Bratislava-Sporting Braga
Wolverhampton-Besiktas

FASE A GIRONI - GRUPPO L top
CLASSIFICA Punti G V N S GF GS +/-
1
 
Manchester United 10 5 3 1 1 6 2 4
2
 
AZ 9 5 2 3 0 15 4 11
3
 
Partizan Belgrado 5 5 1 2 2 6 9 -3
4
 
Astana 3 5 1 0 4 3 15 -12

Sedicesimi
Giornata n. 1 19/09/2019
Manchester United-Astana 1-0
Partizan Belgrado-AZ 2-2

Giornata n. 2
Astana-Partizan Belgrado 1-2
AZ-Manchester United 0-0

Giornata n. 3 24/10/2019
AZ-Astana 6-0
Partizan Belgrado-Manchester United 0-1

Giornata n. 4
Astana-AZ 0-5
Manchester United-Partizan Belgrado 3-0

Giornata n. 5
Astana-Manchester United 2-1
AZ-Partizan Belgrado 2-2

Giornata n. 6 12/12/2019 21:00
Manchester United-AZ
Partizan Belgrado-Astana


QUALIFICAZIONI
QUALIFICAZIONI top
Qualificazione 1° turno 11/07/201918/07/2019
St Joseph's-Rangers 0-40-6 (0-10)
Gżira-Hajduk Split 0-23-1 (3-3)
CSKA Sofia-OFK Titograd 4-00-0 (4-0)
Jeunesse Esch-Tobol Kostanai 0-01-1 (1-1)
Pyunik-Shkupi 3-32-1 (5-4)
Ordabasy-Torpedo Kutaisi 1-02-0 (3-0)
Ventspils-Teuta Durrës 3-00-1 (3-1)
Alashkert-Makedonija 3-13-0 (6-1)
AEK Larnaca-Petrocub Hincesti 1-01-0 (2-0)
Laçi-Hapoel Beer Sheva 1-10-1 (1-2)
Trans Narva-Buducnost Podgorica 0-21-4 (1-6)
Flora Tallinn-Radnicki Nis 2-02-2 (4-2)
KuPS-Vicebsk 2-01-1 (3-1)
Sabail-Universitatea Craiova 2-32-3 (4-6)
Balzan-Domžale 3-40-1 (3-5)
Riteriai-KÍ Klaksvík 1-10-0 (1-1)
Ruzomberok-Levski Sofia 0-20-2 (0-4)
Akademija Pandev-Zrinjski Mostar 0-30-3 (0-6)
Brann-Shamrock Rovers 2-21-2 (3-4)
Brondby IF-Inter Turku 4-10-2 (4-3)
Crusaders-B36 Tórshavn 2-03-2 (5-2)
Debrecen-Kukës 3-01-1 (4-1)
Dinamo Tbilisi-Engordany 6-01-0 (7-0)
Kauno Žalgiris-Apollon Limassol 0-20-4 (0-6)
Maccabi Haifa-Mura 05 2-03-2 (5-2)
Malmö-Ballymena 7-04-0 (11-0)
Metalurgs Liepaja-Dinamo Minsk 1-12-1 (3-2)
Molde-KR Reykjavík 7-10-0 (7-1)
Radnik Surdulica-Spartak Trnava 2-00-2 (4-5) (2-3 d.c.r.)
Shakhtyor Salihorsk-Hibernians 1-01-0 (2-0)
Speranța Nisporeni-Neftçi Baku 0-30-6 (0-9)
Fola Esch-Chikhura Sachkhere 1-21-2 (2-4)
Connah's Quay Nomads-Kilmarnock 1-22-0 (3-2)
Čukarički Stankom-Banants 3-05-0 (8-0)
DAC Dunajská Streda-Cracovia 1-12-2 (3-3) (d.t.s.)
Olimpija Ljubljana-Riga 2-32-0 (4-3)
Europa-Legia Warszawa 0-00-3 (0-3)
Steaua Bucarest-Milsami Orhei 2-02-1 (4-1)
Zeta Golubovci-MOL Vidi 1-50-0 (1-5)
Aberdeen-RoPS Rovaniemi 2-12-1 (4-2)
Cliftonville-Haugesund 0-11-5 (1-6)
Cork City-Progrès Niedercorn 0-22-1 (2-3)
St Patrick's Athletic-IFK Norrköping 0-21-2 (1-4)
Honvéd-Zalgiris Vilnius 3-11-1 (4-2)
Široki Brijeg-Kairat Almaty 1-21-2 (2-4)
Breidablik-Vaduz 0-01-2 (1-2)
Stjarnan-Levadia Tallinn 2-12-3 (4-4) (d.t.s.)

 
Qualificazione 2° turno 25/07/201901/08/2019
Ararat-Armenia-Lincoln Red Imps 2-02-1 (4-1)
HB Tórshavn-Linfield 2-20-1 (2-3)
Shkëndija-Dudelange 1-21-1 (2-3)
FC Santa Coloma-Astana 0-01-4 (1-4)
Tre Penne-Sūduva 0-50-5 (0-10)
Slovan Bratislava-Feronikeli 2-12-0 (4-1)
P'yownik-Jablonec 2-10-0 (2-1)
Ventspils-Gżira 4-02-2 (6-2)
Qäbälä-Dinamo Tbilisi 0-20-3 (0-5)
AEK Larnaca-Levski Sofia 3-04-0 (7-0)
Partizani-Sheriff Tiraspol 0-11-1 (1-2)
Utrecht-Zrinjski Mostar 1-11-2 (2-3)
Chikhura Sachkhere-Aberdeen 1-10-5 (1-6)
Honvéd-Universitatea Craiova 0-00-0 (0-0)
Alashkert-Steaua Bucarest 0-33-2 (3-5)
Arsenal Tula-Neftçi Baku 0-10-3 (0-4)
Flora Tallinn-Eintracht Francoforte 1-21-2 (2-4)
Haugesund-Sturm Graz 2-01-2 (3-2)
Lechia Gdansk-Brondby IF 2-11-4 (3-5)
Malatyaspor Kulübü-Olimpija Ljubljana 2-21-0 (3-2)
Mladá Boleslav-Ordabasy 1-13-2 (4-3)
Molde-Čukarički Stankom 0-03-1 (3-1)
Šachcër Salihorsk-Esbjerg 2-00-0 (2-0)
Connah's Quay Nomads-Partizan Belgrado 0-10-3 (0-4)
CSKA Sofia-Osijek 1-00-1 (1-1)
Hapoel Beer Sheva-Qaýrat 2-01-1 (3-1)
Lokomotiv Plovdiv-Spartak Trnava 2-01-3 (3-3)
IFK Norrköping-Metalurgs Liepaja 2-01-0 (3-0)
MOL Vidi-Vaduz 1-00-2 (1-2)
Piast Gliwice-Riga 3-21-2 (4-4)
Lucerna-KÍ Klaksvík 1-01-0 (2-0)
Aris-AEL Limassol 0-01-0 (1-0)
AZ-Hacken 0-03-0 (3-0)
DAC Dunajská Streda-Atromitos 1-22-3 (3-5)
Gent-Viitorul 6-31-2 (7-5)
Jeunesse Esch-Vitória de Guimarães 0-10-4 (0-5)
Buducnost Podgorica-Zorya Luhansk 1-30-1 (1-4)
Domžale-Malmö 2-22-3 (4-5)
Racing Strasbourg-Maccabi Haifa 3-11-2 (4-3)
Rangers-Progrès Niedercorn 2-00-0 (2-0)
Wolverhampton-Crusaders 2-04-1 (6-1)
Espanyol-Stjarnan 4-03-1 (7-1)
Legia Warszawa-KuPS 1-00-0 (1-0)
Shamrock Rovers-Apollon Limassol 2-11-3 (3-4)
Torino-Debrecen 3-04-1 (7-1)
Valur Reykjavík-Ludogorets Razgrad 1-10-4 (1-5)

 
Qualificazione 3° turno 08/08/201915/08/2019
Ararat-Armenia-Saburtalo 1-22-0 (3-2)
Riga-HJK Helsinki 1-12-2 (3-3)
Sutjeska-Linfield 1-22-3 (3-5)
Slovan Bratislava-Dundalk 1-03-1 (4-1)
Astana-Valletta 5-14-0 (9-1)
AEK Larnaca-Gent 1-10-3 (1-4)
Pyunik-Wolverhampton 0-40-4 (0-8)
Sparta Praha-Trabzonspor 2-21-2 (3-4)
Universitatea Craiova-AEK 0-21-1 (1-3)
Brondby IF-Sporting Braga 2-41-3 (3-7)
Ventspils-Vitória 0-30-6 (0-9)
Haugesund-PSV Eindhoven 0-10-0 (0-1)
Malmö-Zrinjski Mostar 3-00-1 (3-1)
Mariupol-AZ 0-00-4 (0-4)
Molde-Aris 3-01-3 (4-3)
Neftçi Baku-Bnei Yehuda 2-21-2 (3-4)
Sheriff Tiraspol-AIK 1-21-1 (2-3)
Thun-Spartak Mosca 2-31-2 (3-5)
CSKA Sofia-Zorya Luhansk 1-10-1 (1-2)
Feyenoord Rotterdam-Dinamo Tbilisi 4-01-1 (5-1)
Lokomotiv Plovdiv-Racing Strasbourg 0-10-1 (0-2)
Ludogorets Razgrad-The New Saints 5-04-0 (9-0)
Maccabi Tel Aviv-Sūduva 1-21-2 (2-4)
Royal Antwerp-Viktoria Plzen 1-01-2 (2-2)
Sarajevo-BATE Borisov 1-20-0 (1-2)
Dudelange-Nõmme Kalju 3-11-0 (4-1)
IFK Norrköping-Hapoel Beer Sheva 1-11-3 (2-4)
Midtjylland-Rangers 2-41-3 (3-7)
Rijeka-Aberdeen 2-02-0 (4-0)
Austria Wien-Apollon Limassol 1-21-3 (2-5)
Stella Rossa-Mladá Boleslav 0-01-0 (1-0)
Vaduz-Eintracht Francoforte 0-50-1 (0-6)
Legia Warszawa-Atromitos 0-02-0 (2-0)
Luzern-Espanyol 0-30-3 (0-6)
Partizan Belgrado-Malatyaspor Kulübü 3-10-1 (3-2)
Torino-Shakhtyor Salihorsk 5-01-1 (6-1)

 
Play-off 22/08/201929/08/2019
Astana-BATE Borisov 3-00-2 (3-2)
Ararat-Armenia-Dudelange 2-11-2 (7-8) (4-5 d.c.r.)
Malmö-Bnei Yehuda 3-01-0 (4-0)
Sūduva-Ferencváros 0-02-4 (2-4)
Feyenoord Rotterdam-Hapoel Beer Sheva 3-03-0 (6-0)
Ludogorets Razgrad-Maribor 0-02-2 (2-2)
Copenaghen-Riga 3-10-1 (3-2)
AEK-Trabzonspor 1-32-0 (3-3)
Legia Warszawa-Rangers 0-00-1 (0-1)
AZ-Royal Antwerp 1-14-1 (5-2)
Gent-Rijeka 2-11-1 (3-2)
PSV Eindhoven-Apollon Limassol 3-04-0 (7-0)
Racing Strasbourg-Eintracht Francoforte 1-00-3 (1-3)
Steaua Bucarest-Vitória de Guimarães 0-00-1 (0-1)
Celtic-AIK 2-04-1 (6-1)
Linfield-Qarabag 3-21-2 (4-4)
Sporting Braga-Spartak Mosca 1-02-1 (3-1)
Espanyol-Zorya Luhansk 3-12-2 (5-3)
Partizan Belgrado-Molde 2-11-1 (3-2)
Slovan Bratislava-PAOK 1-02-3 (3-3)
Torino-Wolverhampton 2-31-2 (3-5)

 

UEFA Europa League (3):
2019-2020
   Editore: TC&C srl (web content publisher since 1994) Privacy Policy | Versione Mobile